| নাম | রাইস স্টিম কার |
|---|---|
| দৃশ্য ব্যবহার করা হবে | হোটেল, স্কুল ক্যান্টিন, চাইনিজ রেস্তোরাঁ এবং অন্যান্য জায়গা যেখানে প্রচুর পরিমাণে চালের প্রয়োজন হয |
| নামমাত্র শক্তি | 12KW |
| প্রকার | বৈদ্যুতিক/গ্যাস (তরলীকৃত গ্যাস, চাপ 2800) |
| মন্তব্য | ৪০ কেজি/৫৫ মিনিট |
| ভোল্টেজ | 220V 50/60HZ |
|---|---|
| বেস | স্টেইনলেস স্টীল |
| রেফ্রিজারেন্ট | 16-18L/H |
| আবেদনের স্থান | আইসক্রিমের দোকান/কোল্ড ড্রিঙ্কের দোকান/রেস্তোরাঁ/হোটেল |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| সাধারণ আকার | 345*300*180 মিমি |
| পণ্যের নাম | বৈদ্যুতিক কুঁকড়ে ডিম গ্রিল |
| তাপমাত্রা | 50-300℃ |
| বৈশিষ্ট্য | সীমিত কাউন্টার স্পেস সহ রান্নাঘরের জন্য উপযুক্ত করে কম্প্যাক্ট বিকল্প সহ বিভিন্ন আকারে আসুন। |
| আবেদনের স্থান | রেস্তোরাঁ, বার, পানীয়ের দোকান, দোকান, সুপারমার্কেট, সুবিধার দোকান, ইত্যাদি। |
|---|---|
| গুণমান | A+++ |
| পণ্যের নাম | জুস ডিসপেনসার |
| শক্তি | (ঠান্ডা)150W/(গরম)500W |
| রূপরেখার মাত্রা | 240*442*720 মিমি |
| শক্তি | 700W |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220 ~ 240V/50HZ |
| বৈশিষ্ট্য | বিভিন্ন রং পাওয়া যায়. |
| আবেদনের স্থান | রেস্তোরাঁ, বার, পানীয়ের দোকান, দোকান, সুপারমার্কেট, সুবিধার দোকান, ইত্যাদি। |
| উপাদান | #304 স্টেইনলেস স্টীল |
| সাধারণ আকার | 710*910*1320 মিমি |
|---|---|
| তাপমাত্রা | 5~300℃ |
| পণ্যের নাম | কম্পিউটার ইলেকট্রিক হট এয়ার কনভ ইকশন ওভেন |
| শক্তি | 12KW |
| বৈশিষ্ট্য | স্প্রে ফাংশন সহ, আপনার পণ্যগুলিকে সুস্বাদু করুন। |
| Features | Temperature Control |
|---|---|
| Application Fields | Restaurant/ Hotel/ Commercial Kitchen |
| Service | OEM & ODM |
| Function | Adjustable Temperture Control |
| Keyword | Cooking Range Machine |
| শক্তি | 700W |
|---|---|
| গুণমান | A+++ |
| প্যান্স জিএন 1/4 | 6x2 |
| রূপরেখার মাত্রা | 120*88*123 সেমি |
| পণ্যের নাম | আইসক্রিম ডিসপ্লে ক্যাবিনেট |
| শক্তি | 1.6 কিলোওয়াট |
|---|---|
| গুণমান | A+++ |
| পণ্যের নাম | বৈদ্যুতিক কুঁকড়ে ডিম গ্রিল |
| বৈশিষ্ট্য | সীমিত কাউন্টার স্পেস সহ রান্নাঘরের জন্য উপযুক্ত করে কম্প্যাক্ট বিকল্প সহ বিভিন্ন আকারে আসুন। |
| সাধারণ আকার | 345*300*180 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | কোন বিদেশী সেবা প্রদান করা হয় |
| টাইপ | ডেক বেকিং ওভেন, ফুড বেকিং ওভেন |
| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| প্রয়োগ | রেস্টুরেন্ট, বেকারি ওয়ার্কশপ, স্কুল |