| আদর্শ | বুক / ডিপ ফ্রিজার |
|---|---|
| পাওয়ার (ডাব্লু) | 240 |
| ভোল্টেজ (ভ) | 220 |
| প্যাকিং মাত্রা (মিমি) | 1605 * 745 * 885 |
| ইউনিট মাত্রা (মিমি) | 1560 * 650 * 820 |
| আদর্শ | বুক / ডিপ ফ্রিজার |
|---|---|
| পাওয়ার (ডাব্লু) | 190 |
| ভোল্টেজ (ভ) | 220 |
| প্যাকিং মাত্রা (মিমি) | 1320 * 745 * 885 |
| ইউনিট মাত্রা (মিমি) | 1270 * 650 * 820 |
| আদর্শ | বুক / ডিপ ফ্রিজার |
|---|---|
| পাওয়ার (ডাব্লু) | 260 |
| ভোল্টেজ (ভ) | 220 |
| প্যাকিং মাত্রা (মিমি) | 1740 * 745 * 885 |
| ইউনিট মাত্রা (মিমি) | 1690 * 650 * 820 |
| আদর্শ | খাড়া শোকেস |
|---|---|
| পাওয়ার (ডাব্লু) | 583 |
| ভোল্টেজ (ভ) | 220 |
| প্যাকিং মাত্রা (মিমি) | 1250 * 725 * 2100 |
| ইউনিট মাত্রা (মিমি) | 1210 * 680 * 2100 |
| আদর্শ | খাড়া শোকেস |
|---|---|
| পাওয়ার (ডাব্লু) | 420 |
| ভোল্টেজ (ভ) | 220 |
| প্যাকিং মাত্রা (মিমি) | 740 * 700 * 2230 |
| ইউনিট মাত্রা (মিমি) | 675 * 670 * 2150 |
| আদর্শ | বুক / ডিপ ফ্রিজার |
|---|---|
| পাওয়ার (ডাব্লু) | 375 |
| ভোল্টেজ (ভ) | 220 |
| প্যাকিং মাত্রা (মিমি) | 1975 * 915 * 885 |
| ইউনিট মাত্রা (মিমি) | 1930 * 820 * 820 |
| ভোল্টেজ | 220V/110V-50/60hz |
|---|---|
| রঙ | কালো বা ধূসর |
| তাপমাত্রা | 5℃/ -10℃ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের রেখাচিত্রমালা |
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| বাহ্যিক মাত্রা | 3 m (L)x2m (W) x2.2 m (H) |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 2.8m(L)×1.8m(W)×2m.(H |
| স্টোরেজেকাপিটি | 4টন পর্যন্ত (ea.freshmeatstorage |
| আইসোলেশন প্যানেল | ঘনত্ব 40kg/m3±2%, বেধ 100mm |
| ভোল্টেজ | 220V/380V-50/60hz |
| বরফের আকার | বরফ ব্লক |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220 ভি, 380 ভি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট | উচ্চ উত্পাদনশীলতা |
| বরফ স্টোরেজ ক্ষমতা | 15 কেজি |
| বরফের আকার | বরফ ব্লক |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220 ভি, 380 ভি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট | উচ্চ উত্পাদনশীলতা |
| বরফ স্টোরেজ ক্ষমতা | 15 কেজি |