| সাধারণ বৈশিষ্ট্য | এয়ার কুলিং |
|---|---|
| তাপমাত্রা | -16~20℃ |
| পণ্যের নাম | আইসক্রিম ডিসপ্লে ক্যাবিনেট |
| শক্তি | 700W |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| ভোল্টেজ | 240v/50Hz |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| পণ্যের নাম | হট ডগ গ্রিল |
| বৈশিষ্ট্য | সামনে এবং পিছনে স্বাধীন তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ। |
| রোলার | ৫/৭/৯ |
| Capacity | Large |
|---|---|
| Temperature Control | Digital |
| Dimention | 2600*2350*2300mm |
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| উপাদান | SS304 |
|---|---|
| তাপমাত্রা | +2~+8℃ |
| ভোল্টেজ | 220- 240V/1PH/5 0HZ |
| মডেলের আকার | 1795*700*850 মিমি |
| কনডেন্সার টাইপ | 3 দরজা ওয়ার্কটেবল চিলার |
| Color | Silvery White |
|---|---|
| Power | 200w |
| Key Selling Points | High Productivity |
| Gas Type | LPG, Natural Gas |
| Size | 1100*840*800mm |
| বৈশিষ্ট্য | সহজ অপারেশন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380V/50HZ 3 ফেজ |
| গুণমান | A+++ |
| পণ্যের ওজন | 1580 কেজি |
| শক্তি | 2.8 কিলোওয়াট |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 3--18° সে |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট | আর-৪০৪এ |
| শক্তি | 900W |
| আকার | 860*800*585 মিমি |
| গভীর ফিজিং | +90 ডিগ্রি থেকে -18 ডিগ্রি/240 মিনিট |
| তাপমাত্রা | 2℃~8℃ |
|---|---|
| মডেলের আকার | 660*780*2120 মিমি |
| কনডেন্সার টাইপ | রেফ্রিজারেটেড ক্যাবিনেট |
| ভোল্টেজ | 220V/50Hz |
| বৈশিষ্ট্য | প্রতিটি স্তর GN1/1 প্যানের 2pcs ধরে রাখতে পারে। |
| শীতল সিস্টেম | বায়ুচলাচল |
|---|---|
| মডেলের আকার | 1728*1125*1350 মিমি |
| কনডেন্সার টাইপ | জেলটো আইসক্রিম শোকেস |
| ইতালিয়ান প্যান পরিমাণ | 18 টি |
| শক্তি | 1650w |
| ভোল্টেজ | 220- 240V/1PH/5 0HZ |
|---|---|
| ভলিউম | 600L |
| জিএন ০১/০১ | (530*325*150 মিমি) |
| মডেলের আকার | 740*830*2010 মিমি |
| কুলিং টাইপ | এয়ার কুলিং |