| তাপমাত্রা | 2℃~8℃ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | প্রতিটি স্তর GN1/1 প্যানের 2pcs ধরে রাখতে পারে। |
| ভোল্টেজ | 220V/50Hz |
| কনডেন্সার টাইপ | রেফ্রিজারেটেড ক্যাবিনেট |
| মডেলের আকার | 660*780*2120 মিমি |
| ভোল্টেজ | 220- 240V 2N~50HZ |
|---|---|
| উৎপাদন | ২২-২৮ কেজি/ঘন্টা ((৩২-৪০ লিটার/ঘন্টা) |
| রেফ্রিজারেন্ট | R404a |
| ফ্রিজিংট্যাঙ্ক | 2x2.1L |
| CUPS/প্রতি ঘন্টা | 360-460 |
| শক্তি | 0.75KW |
|---|---|
| কাটিং বেধ | 3.5-5 মিমি |
| পণ্যের নাম | মাংস কাটার |
| বৈশিষ্ট্য | বিচ্ছিন্ন করা যায় এমন চলমান ছুরি সেট, পরিষ্কার করা সহজ। |
| ভোল্টেজ | 220V/50Hz |
| নাম | আইসক্রিম যস্ত্র |
|---|---|
| তাপমাত্রা | -18~-22℃ |
| নেট ক্ষমতা | 6 * 1/3*100 |
| আকার | 1270*700*1350 মিমি |
| রেফ্রিজারেটন | ফ্যান কুলিং |
| N.W | 150 কেজি |
|---|---|
| শক্তি | 1.5KW |
| সক্ষমতা | 300 কেজি/ঘণ্টা |
| আকার | 800×700×950mm |
| ভলিউম | 30L |
| শক্তি | 0.35 কিলোওয়াট |
|---|---|
| ভলিউম | 7L |
| N.W | 14 কেজি |
| নাম | কেক মিক্সার |
| সক্ষমতা | 0.5KG/H |
| কনডেন্সার টাইপ | জেলটো আইসক্রিম শোকেস |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220- 240V/1PH/5 0HZ |
| ইতালিয়ান প্যান পরিমাণ | 18 টি |
| মডেলের আকার | 1728*1125*1350 মিমি |
| ডিফরস্টিং ওয়ে | বিপরীত সাইকেল ডিফ্রস্ট |
| কুলিং টাইপ | এয়ার কুলিং |
|---|---|
| কনডেন্সার টাইপ | 3 দরজা ওয়ার্কটেবল চিলার |
| উপাদান | SS304 |
| ভোল্টেজ | 220- 240V/1PH/5 0HZ |
| জিএন ০১/০১ | (530*325*150 মিমি) |
| নাম | সবজি কাটার |
|---|---|
| উপাদান | মেশিন বডি স্টেইনলেস স্টিল, নিরাপদ এবং স্যানিটারি দিয়ে তৈরি |
| আকার | 600×500×900mm |
| সক্ষমতা | 1000 কেজি/ঘণ্টা |
| বেল্ট | আমদানি করা বেল্ট ড্রাইভ, দক্ষ এবং টেকসই |
| শক্তি | 2.6 কিলোওয়াট |
|---|---|
| ট্রে | 13 |
| ভোল্টেজ | 50Hz~220V |
| বৈশিষ্ট্য | Knob-type Adjustment, Simple And Easy To Understand; নব-টাইপ অ্যাডজাস্টমেন্ট, সহজ এবং বোঝা |
| গুণমান | A+++ |