| শক্তি | 395W |
|---|---|
| ভলিউম | 1300L |
| আকার | 1690*600*1920 মিমি |
| ফাংশন | কুলিং বেভারেজের জন্য |
| নাম | পানীয় প্রদর্শন কুলার |
| পণ্যের নাম | কনভেনশন ওভেন |
|---|---|
| ফাংশন | বিভিন্ন খাবার রান্না করুন |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| সক্ষমতা | 35L |
| গ্যাস সংযোগ | R1 3/4 |
|---|---|
| Housing Material | Stainless Steel |
| Size | 400×900×850mm |
| Warranty | 1 Year |
| Machinery Fuction | For Soup |
| সেবা | OEM & ODM |
|---|---|
| ওভেনের মাত্রা | 1200x900x850+70 মিমি |
| মডেল | GL-ZH-RA-6A |
| কীওয়ার্ড | রান্নার রেঞ্জ মেশিন |
| শক্তি | LPG 43.8KW NG 50.3KW |
| কন্ট্রোল প্যানেল | যান্ত্রিক নিয়ন্ত্রণ প্যানেল |
|---|---|
| ফাংশন | বেকিং পিজা |
| নাম | পিজা ওভেন |
| তাপমাত্রা | 50-300℃ |
| রঙ | সিলভার |
| তাপমাত্রা | 50-300℃ |
|---|---|
| নাম | পিজা ওভেন |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| কন্ট্রোল প্যানেল | যান্ত্রিক নিয়ন্ত্রণ প্যানেল |
| রঙ | সিলভার |
|---|---|
| ফাংশন | বেকিং পিজা |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| ভোল্টেজ | 220V-240V |
| যন্ত্রপাতি ফাংশন | পিজা/রুটি |
|---|---|
| গুণমান | A+++ |
| শক্তি | 0.1 কিলোওয়াট |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক/গ্যাস |
| রূপরেখার মাত্রা | 860x650x220 মিমি |
| আকার | 1340*875*1765 মিমি |
|---|---|
| নাম | 3 ডেক 6 ট্রে গ্যাস ডেক ওভেন |
| গ্যাস | এলপিজি বা এনজি |
| শক্তি | 0.3 কিলোওয়াট |
| মডেল | NBO-G306 |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল মাংস পেষকদন্ত |
|---|---|
| আকার | 800×470×850mm |
| মোটর | ন্যাশনাল স্ট্যান্ডার্ড কপার ওয়্যার মোটর, স্থিতিশীল এবং টেকসই। |
| চেইন | কপার টারবাইন, দীর্ঘস্থায়ী এবং টেকসই |
| N.W | 150 কেজি |