| মূল বিক্রয় পয়েন্ট | উচ্চ উত্পাদনশীলতা |
|---|---|
| সক্ষমতা | 20L |
| রূপরেখার মাত্রা | 675×400×825 মিমি |
| যন্ত্রপাতি ফাংশন | পিজা/রুটি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| সেবা | OEM & ODM |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | যথোপযুক্ত সৃষ্টিকর্তা |
| প্রকার | গ্যাস/ইলেকট্রিক |
| গ্যাস ভালভ | এলপিজি/এনজি |
| ফাংশন | সামঞ্জস্যযোগ্য তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ |
| N.W | 26 কেজি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | জুস ডিসপেনসার |
| রেফ্রিজারেন্ট | R134a |
| রঙ | কালো, কমলা, সবুজ, হলুদ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বৈশিষ্ট্য | Slicing Meat On-demand Ensures That The Slices Are Fresh And Maintain Their Quality For Longer Pe |
|---|---|
| ভোল্ট | ২২০ ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | মাংস স্লাইসার |
| ভোল্টেজেভ | ২৪০ ভোল্ট |
| উপাদান | 202 স্টেইনলেস স্টীল |
| আকার | 1200*948*893 মিমি |
|---|---|
| N.W | 150 কেজি |
| নাম | ওভেন সহ গ্যাস 6 রেঞ্জের চুলা |
| শক্তি | গ্যাস |
| উপাদান | SS304 |
| ব্যারেলের আকার | φ840*450(mm) |
|---|---|
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| ওজন | 30 কেজি |
| টেম নাম | সর্পিল মিক্সার |
| ভোল্টেজ | 380V 50hz 3 ফেজ |
| ওজন | 43 কেজি |
|---|---|
| শক্তি | 9 কিলোওয়াট |
| সক্ষমতা | 30 লিটার |
| ফাংশন | ভাজা খাবার |
| ভোল্টেজ | 380V 50hz 3 ফেজ |
| সক্ষমতা | 16ট্রে |
|---|---|
| মাত্রা | 1760*1095*2140 মিমি |
| ভোল্টেজ | 220V50HZ |
| ফাংশন | বেকারির জন্য, খাবারের জন্য যেমন রুটি, ডিমের টার্ট, ফ্রেঞ্চ ব্রেড, মুনকেক ইত্যাদি |
| মোট ওজন | 494 কেজি |
| ভোল্টেজ | 220V50HZ |
|---|---|
| মোট ওজন | 494 কেজি |
| পাওয়ার সোর্স | গ্যাস |
| টেম নাম | গ্যাস ডেক ওভেন |
| ফাংশন | বেকারির জন্য, খাবারের জন্য যেমন রুটি, ডিমের টার্ট, ফ্রেঞ্চ ব্রেড, মুনকেক ইত্যাদি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ফাংশন | রোস্টিং এবং স্টিমিং |
| নাম | কম্বি স্টিম ওভেন |
| রঙ | সিলভার |
| ভোল্টেজ | 220V-240V |