| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| ফাংশন | বেকিং খাবার |
| কন্ট্রোল প্যানেল | ডিজিটাল কন্ট্রোল প্যানেল |
| ভোল্টেজ | 220V-240V |
| তাপমাত্রা | 0-350℃ |
| কন্ট্রোল প্যানেল | ডিজিটাল কন্ট্রোল প্যানেল |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V-240V |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| ফাংশন | নডল রান্না করুন |
| রঙ | সিলভার |
| টাইপ গ্যাস | এলপিজি/প্রাকৃতিক গ্যাস |
|---|---|
| N.W | 150 কেজি |
| উপাদান | SS304 |
| নাম | ওভেন সহ গ্যাস 6 রেঞ্জের চুলা |
| শক্তি | গ্যাস |
| সক্ষমতা | 25L |
|---|---|
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| কন্ট্রোল প্যানেল | ম্যামব্রেন টাচ কন্ট্রোল |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ফাংশন | বিভিন্ন খাবার রান্না করুন |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা, নীল |
| কন্ট্রোল প্যানেল | যান্ত্রিক নিয়ন্ত্রণ প্যানেল |
| সক্ষমতা | 25L |
| তাপমাত্রা | 0-100℃ |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল মাংস পেষকদন্ত |
|---|---|
| শক্তি | ২২০০ ওয়াট |
| মোটর | ন্যাশনাল স্ট্যান্ডার্ড কপার ওয়্যার মোটর, স্থিতিশীল এবং টেকসই। |
| N.W | 150 কেজি |
| চেইন | কপার টারবাইন, দীর্ঘস্থায়ী এবং টেকসই |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Voltage | 220V |
| সর্বোচ্চ আউটআউট | 22 কেজি |
| Function | Making Ice Cubes |
| মাত্রা | 1600*1500*1650 (মিমি) |
|---|---|
| সক্ষমতা | 260 লিটার |
| ভোল্টেজ | 380V 50hz 3 ফেজ |
| ব্যারেলের আকার | φ840*450(mm) |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মোট ওজন | 250 কেজি |
|---|---|
| নেট ওজন | 230 কেজি |
| মাত্রা | 2815*1100*1065 মিমি |
| সক্ষমতা | 16ট্রে |
| শক্তি | 0.75KW |
| বৈশিষ্ট্য | নিরাপত্তা সুরক্ষা ডিভাইস, জরুরী স্যুইচ ডিভাইসের পাশাপাশি, যদি কেউ বাটিটি না নেয় বা কনভেয়র বেল্ট আট |
|---|---|
| কার্যকারিতা | 5000-7000 Dishes/hour. 5000-7000 ডিশ/ঘন্টা। [Seats: 1500] [আসন: 1500] |
| শক্তি | ৬.৭ কিলোওয়াট |
| আকার | 5800*850*1950 |
| নাম | ফ্লাইট টাইপ ডিশওয়াশার |