| বৈশিষ্ট্য | সহজেই পুনরায় ভর্তি করা এবং স্বাস্থ্যকর |
|---|---|
| ব্যবহার | বাণিজ্যিক/শিল্প |
| ভোল্টেজেভ | 110~240V |
| ভলিউম | 3L/ 5L/ 8L/ 10L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| প্রকার | বৈদ্যুতিক, ম্যানুয়াল, উল্লম্ব, অনুভূমিক |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| ভোল্টেজেভ | ২৪০ ভোল্ট |
| প্রযোজ্য দৃশ্য | হোটেল, রেস্তোরাঁ, ক্যান্টিন, ইত্যাদি |
| পণ্যের নাম | মাংস পেষকদন্ত/মিন্সার |
| ভোল্ট | ২২০ ভোল্ট |
| বৈশিষ্ট্য | Slicing Meat On-demand Ensures That The Slices Are Fresh And Maintain Their Quality For Longer Pe |
|---|---|
| পণ্যের নাম | মাংস স্লাইসার |
| উপাদান | 202 স্টেইনলেস স্টীল |
| ভোল্টেজেভ | ২৪০ ভোল্ট |
| ভোল্ট | ২২০ ভোল্ট |
| দৃশ্য ব্যবহার করা হবে | হোটেল, স্কুল ক্যান্টিন, চাইনিজ রেস্তোরাঁ এবং অন্যান্য জায়গা যেখানে প্রচুর পরিমাণে চালের প্রয়োজন হয |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | ইন্টেলিজেন্ট হিটিং টিউব, যা কম করা ফায়ারউড চাল দিয়ে তৈরি এবং রান্নার সময় সম্পূর্ণরূপে জল শোষণ করে |
| নাম | রাইস স্টিম কার |
| স্পেসিফিকেশন | Single Door 6 Trays, 8 Trays, 10 Trays, 12 Trays; একক দরজা 6 ট্রে, 8 ট্রে, 10 ট্রে, 12 ট্র |
| মন্তব্য | ৪০ কেজি/৫৫ মিনিট |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | যথার্থ গিয়ার চালিত মোটর, আরও শক্তিশালী। |
| ভোল্টেজেভ | ২৪০ ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | মাংস পেষকদন্ত/মিন্সার |
| প্রযোজ্য দৃশ্য | হোটেল, রেস্তোরাঁ, ক্যান্টিন, ইত্যাদি |
| শক্তি | 2.6 কিলোওয়াট |
|---|---|
| ট্রে | 13 |
| ভোল্টেজ | 50Hz~220V |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট | উচ্চ উত্পাদনশীলতা |
| গুণমান | A+++ |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Power | 280W |
| Ice shape | Square Ice |
| Voltage | 220V |
| Quality | A+++ |
| নেট ওজন | 5.5 কেজি |
|---|---|
| মোট ওজন | 6.৫ কেজি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | গ্যাস পেলেট গ্রিল |
| গ্যাস/পা | LPG/2800Pa |
| ভোল্টেজ | 220V-240V |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| শক্তি | 1.5KW |
| সামগ্রিক মাত্রা | 550x410x680 মিমি |
| নেট ওজন | 14.8 কেজি |
| ভোল্টেজেভ | ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| ভোল্ট | ২২০ ভোল্ট |
| উপাদান | 202 স্টেইনলেস স্টীল |
| বৈশিষ্ট্য | যথার্থ গিয়ার চালিত মোটর, আরও শক্তিশালী। |
| প্রযোজ্য দৃশ্য | হোটেল, রেস্তোরাঁ, ক্যান্টিন, ইত্যাদি |