| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল SS304 |
|---|---|
| আকার | 5800*850*1950 |
| শক্তি | ৬.৭ কিলোওয়াট |
| কার্যকারিতা | 5000-7000 Dishes/hour. 5000-7000 ডিশ/ঘন্টা। [Seats: 1500] [আসন: 1500] |
| নাম | ফ্লাইট টাইপ ডিশওয়াশার |
| সাধারণ আকার | 400*570*250 মিমি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণের সাথে আসুন, যা আপনাকে আপনার ওয়াফেলের জন্য ক্রিস্পনেস বা ব্রাউন |
| ভোল্টেজ | 220-240V/50-60Hz |
| গুণমান | A+++ |
| শক্তি | 1.6 কিলোওয়াট |
| তাপমাত্রা | 25-250℃ |
|---|---|
| স্তর উচ্চতা | 67 মিমি |
| ভোল্টেজ | 220V-240V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| রঙ | সিলভার |
| পণ্যের নাম | মাইক্রোওয়েভ ওভেন |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| কন্ট্রোল প্যানেল | ম্যামব্রেন টাচ কন্ট্রোল |
| ফাংশন | বিভিন্ন খাবার রান্না করুন |
| ব্যারেলের আকার | φ840*450(mm) |
|---|---|
| শক্তি | 11.2 কিলোওয়াট |
| ফাংশন | ময়দা মেশানোর জন্য |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মাত্রা | 1600*1500*1650 (মিমি) |
| আকার | 860*800*585 মিমি |
|---|---|
| ভলিউম | 6 ট্রে |
| ওভেনের অভ্যন্তরীণ উচ্চতা (মিমি) | 425 |
| পৃষ্ঠের আগুন ((°C) | 300 |
| অভ্যন্তরীণ ট্যাঙ্ক ইনলেট লেংএফএইচ (W*Hmm | 550 |
| নাম | কম্বি স্টিম ওভেন |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| রঙ | সিলভার |
| স্তর উচ্চতা | 67 মিমি |
| ফাংশন | রোস্টিং এবং স্টিমিং |
| ভোল্টেজ | 220V-240V |
|---|---|
| কন্ট্রোল প্যানেল | ডিজিটাল কন্ট্রোল প্যানেল |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | কনভেনশন ওভেন |
| ফাংশন | বেকিং খাবার |
| কন্ট্রোল প্যানেল | ডিজিটাল কন্ট্রোল প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান | লোহা |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| তাপমাত্রা | 500 থেকে 700 ডিগ্রি |
| রঙ | সিলভার এবং সাদা |
| পণ্যের নাম | কনভেনশন ওভেন |
|---|---|
| ফাংশন | বিভিন্ন খাবার রান্না করুন |
| সক্ষমতা | 35L |
| তাপমাত্রা | 0-200℃ |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |