| ভোল্টেজেভ | ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| ভোল্ট | ২২০ ভোল্ট |
| উপাদান | 202 স্টেইনলেস স্টীল |
| বৈশিষ্ট্য | যথার্থ গিয়ার চালিত মোটর, আরও শক্তিশালী। |
| প্রযোজ্য দৃশ্য | হোটেল, রেস্তোরাঁ, ক্যান্টিন, ইত্যাদি |
| গুণমান | A+++ |
|---|---|
| শক্তি | 0.75KW |
| বৈশিষ্ট্য | নন-স্টিক সারফেস, স্ক্র্যাচ করা সহজ নয় |
| যান্ত্রিক আকার | 970*815*1580 মিমি |
| বৈশিষ্ট্য | সহজ অপারেশন |
| ভোল্টেজ | 50Hz~220V |
|---|---|
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| আবেদনের স্থান | বেকারি শপ/রেস্তোরাঁ/হোটেল |
| বৈশিষ্ট্য | Knob-type Adjustment, Simple And Easy To Understand; নব-টাইপ অ্যাডজাস্টমেন্ট, সহজ এবং বোঝা |
| রূপরেখার মাত্রা | 500*700*1610 মিমি |
| ট্রে | 1 |
|---|---|
| ফাংশন | অন্তরক এবং কেক প্রদর্শন |
| ভোল্টেজ | 110V~60HZ/220V~50HZ |
| রূপরেখার মাত্রা | 1200*535*880 মিমি |
| বেস | মার্বেল/স্টেইনলেস স্টীল |
| তাপমাত্রা | 5~300℃ |
|---|---|
| আবেদনের স্থান | রেস্তোরাঁ, বার, পানীয়ের দোকান, দোকান, সুপারমার্কেট, সুবিধার দোকান, ইত্যাদি। |
| শক্তি | 12KW |
| ভোল্টেজ | 220V/3N~380V |
| ডেক প্রতি ট্রে | 10P |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V-240V |
| কন্ট্রোল প্যানেল | ডিজিটাল কন্ট্রোল প্যানেল |
| নাম | কনভেনশন ওভেন |
| রঙ | সিলভার |
| তাপমাত্রা | 0-350℃ |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| কন্ট্রোল প্যানেল | ডিজিটাল কন্ট্রোল প্যানেল |
| রঙ | সিলভার |
| তাপমাত্রা | 0-200℃ |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| নাম | পাস্তা কুকার |
| রঙ | সিলভার |
| ফাংশন | নডল রান্না করুন |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কন্ট্রোল প্যানেল | ডিজিটাল কন্ট্রোল প্যানেল |
| সক্ষমতা | 35L |
| পণ্যের নাম | কনভেনশন ওভেন |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| কন্ট্রোল প্যানেল | ডিজিটাল কন্ট্রোল প্যানেল |
| তাপমাত্রা | 0-200℃ |