| রূপরেখার মাত্রা | 1280*1000*1440 মিমি |
|---|---|
| গুণমান | A+++ |
| সক্ষমতা | 6 ট্রে |
| ট্রে সাইজ | 40*60 সেমি |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| আবেদনের স্থান | রেস্তোরাঁ, বার, পানীয়ের দোকান, দোকান, সুপারমার্কেট, সুবিধার দোকান, ইত্যাদি। |
|---|---|
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| ডেক প্রতি ট্রে | 10P |
| সাধারণ আকার | 710*910*1320 মিমি |
| তাপমাত্রা | 5~300℃ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| ফাংশন | রোস্টিং এবং স্টিমিং |
| রঙ | সিলভার |
| ভোল্টেজ | 220V-240V |
| তাপমাত্রা | 25-250℃ |
| নাম | পিজা ওভেন |
|---|---|
| কন্ট্রোল প্যানেল | যান্ত্রিক নিয়ন্ত্রণ প্যানেল |
| ফাংশন | বেকিং পিজা |
| রঙ | সিলভার |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | কেক মিক্সার |
|---|---|
| বেল্ট | আমদানি করা বেল্ট ড্রাইভ, দক্ষ এবং টেকসই |
| N.W | 14 কেজি |
| শক্তি | 0.35 কিলোওয়াট |
| সক্ষমতা | 0.5KG/H |
| সক্ষমতা | ১৬ লিটার |
|---|---|
| শক্তি | 3 কিলোওয়াট |
| নাম | ডেস্কটপ ফ্রাইড চিকেন স্টভ |
| বিঃদ্রঃ | বৈদ্যুতিক গরম, যান্ত্রিক প্যানেল |
| আকার | 440×570×520 মিমি |
| ভোল্টেজ | 220V-240V |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নেট ওজন | 14.8 কেজি |
| নাম | পপকর্ন মেশিন |
| সামগ্রিক মাত্রা | 550x410x680 মিমি |
| সাধারণ আকার | 345*300*180 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220-240V/50-60Hz |
| পণ্যের নাম | বৈদ্যুতিক কুঁকড়ে ডিম গ্রিল |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| গুণমান | A+++ |
| পণ্যের নাম | ইলেকট্রিক ফিশ আকৃতির ওয়াফেল মেশিন |
|---|---|
| সাধারণ আকার | 400*570*250 মিমি |
| ভোল্টেজ | 220-240V/50-60Hz |
| গুণমান | A+++ |
| তাপমাত্রা | 50-300℃ |
| কন্ট্রোল প্যানেল | ডিজিটাল কন্ট্রোল প্যানেল |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V-240V |
| উপাদান | লোহা |
| নাম | লাভা রক গ্রিল |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |