| শক্তি | 0.75KW |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | কম শব্দ এবং পরিধান করা সহজ নয় |
| বৈশিষ্ট্য | সহজ অপারেশন |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট/৩৮০ ভোল্ট |
| যান্ত্রিক আকার | 1300*665*1060mm |
| বৈশিষ্ট্য | সম্পূর্ণ স্টেইনলেস স্টীল কাঠামো, সহজ রিফিলিং এবং স্বাস্থ্যবিধি। |
|---|---|
| সক্ষমতা | 2L/ 3L/ 5L/ 7L/ 10L/ 12L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| নামমাত্র শক্তি | 40W |
| ভোল্টেজ | 110V~240V |
| প্রযোজ্য দৃশ্য | বাড়ি, ক্যান্টিন, রেস্টুরেন্ট, হোটেল, ইত্যাদি |
| স্ট্যান্ডার্ড | সিই |
|---|---|
| পণ্যের নাম | রান্নাঘর বেকিং আলোড়নকারী |
| আকার | পণ্যের ছবিতে যেমন দেখানো হয়েছে |
| ফাংশন | চাবুক, আলোড়ন, মিশ্রণ (ডিম সাদা, ক্রিম, বাটা ইত্যাদি) |
| সামঞ্জস্য | বেশিরভাগ মিশ্রণ বাটি/শেফ মেশিনের জন্য উপযুক্ত |
| পণ্যের নাম | কম্পিউটার ইলেকট্রিক হট এয়ার কনভ ইকশন ওভেন |
|---|---|
| ডেক প্রতি ট্রে | 10P |
| ট্রে সাইজ | 400*600*20 মিমি |
| তাপমাত্রা | 5~300℃ |
| শক্তি | 12KW |
| ভোল্টেজেভ | ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| ভোল্ট | ২২০ ভোল্ট |
| বৈশিষ্ট্য | যথার্থ গিয়ার চালিত মোটর, আরও শক্তিশালী। |
| পণ্যের নাম | মাংস পেষকদন্ত/মিন্সার |
| যন্ত্রপাতি ফাংশন | চকোলেট গলে যাওয়া মেশিন |
|---|---|
| আউটপুট পণ্যের নাম | গলিত এবং মেজাজ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | প্লাগ চালিত |
| মাত্রা ((L*W*H) | 440 x 605 x 840 মিমি |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট | মাল্টিফাংশনাল |
| সাধারণ বৈশিষ্ট্য | এয়ার কুলিং |
|---|---|
| গুণমান | A+++ |
| বৈশিষ্ট্য | বিভিন্ন রং পাওয়া যায়. |
| রূপরেখার মাত্রা | 120*88*123 সেমি |
| পণ্যের নাম | আইসক্রিম ডিসপ্লে ক্যাবিনেট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এলপিজি |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | কোন বিদেশী সেবা প্রদান করা হয় |
| শক্তির উৎস | গ্যাস |
| ব্যবহার | পিজা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এলপিজি |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | কোন বিদেশী সেবা প্রদান করা হয় |
| শক্তির উৎস | গ্যাস |
| ব্যবহার | পিজা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এলপিজি |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | কোন বিদেশী সেবা প্রদান করা হয় |
| ব্যবহার | পিজা |
| টাইপ | ডেক বেকিং ওভেন, ফুড বেকিং ওভেন |