| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ক্ষমতা | 50 কেজি |
| শক্তি | 10KW |
| রঙ | সিলভার |
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| শক্তি | 12KW |
|---|---|
| ডেক প্রতি ট্রে | 10P |
| ট্রে সাইজ | 400*600*20 মিমি |
| গুণমান | A+++ |
| বৈশিষ্ট্য | স্প্রে ফাংশন সহ, আপনার পণ্যগুলিকে সুস্বাদু করুন। |
| বেল্ট | আমদানি করা বেল্ট ড্রাইভ, দক্ষ এবং টেকসই |
|---|---|
| শক্তি | 1.5KW |
| সক্ষমতা | 1000 কেজি/ঘণ্টা |
| আকার | 600×500×900mm |
| নাম | সবজি কাটার |
| রূপরেখার মাত্রা | 3000x2250x2450 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380V 50hz 3 ফেজ |
| যন্ত্রপাতি ফাংশন | পিজা/রুটি |
| গুণমান | A+++ |
| আবেদনের স্থান | বেকারির দোকান |
| রূপরেখার মাত্রা | 1550 *780*430 মিমি |
|---|---|
| আবেদনের স্থান | পিজ্জার দোকান, বেকারির দোকান |
| গ্যাসের ধরন | এলপিজি, এলএনজি |
| নেট ওজন | 80 কেজি |
| তাপমাত্রা | 0-400°C |
| শক্তি | 9 কিলোওয়াট |
|---|---|
| নেট ওজন | 115 কেজি |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| বেস | মার্বেল/স্টেইনলেস স্টীল |
| গুণমান | A+++ |
| Condenserunit | Air/water |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| বৈশিষ্ট্য | রেফ্রিজারেটর পিই সামগ্রিক ঘূর্ণনশীল ছাঁচনির্মাণ প্রক্রিয়া, পলিউরেথেন সামগ্রিক ফোমিং, উচ্চ ঘনত্ব এবং |
| সর্বোচ্চ আউটআউট | 22 কেজি |
| শক্তি | 280W |
| প্রযোজ্য দৃশ্য | পিজা চেইন, ফাস্ট ফুড রেস্তোরাঁ এবং রেস্তোরাঁ, বেকারি ওয়ার্কশপ, ইত্যাদির জন্য উপযুক্ত। |
|---|---|
| পণ্যের নাম | কনভেয়র পিজা ওভেন |
| ব্যবহার | এটি পিজা, ডিমের টার্ট, চিকেন উইংস, সসেজ ইত্যাদি বেক করতে ব্যবহার করতে পারে। |
| পাওয়ার সোর্স | বিদ্যুৎ বা গ্যাস |
| তাপমাত্রা | 0-400℃ |
| রেফ্রিজারেন্ট | 16-18L/H |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V 50/60HZ |
| উপাদান | ফুড গ্রেড স্টেইনলেস স্টীল ট্যাংক |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| বেস | স্টেইনলেস স্টীল |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| বেস | মার্বেল/স্টেইনলেস স্টীল |
| রূপরেখার মাত্রা | 560×570×440mm |
| পাথরের আকার | 400×400mm×2Pcs |
| গুণমান | A+++ |