| নেট ওজন | 80 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সোর্স | গ্যাস |
| আবেদনের স্থান | পিজ্জার দোকান, বেকারির দোকান |
| রূপরেখার মাত্রা | 1550 *780*430 মিমি |
| ভোল্টেজ | 220V/50Hz |
| মাত্রা | 460*240*450 মিমি |
|---|---|
| নামমাত্র শক্তি | 900W |
| ভোল্টেজ | 110V~240V |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| উপাদান | 202 স্টেইনলেস স্টীল |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| প্রযোজ্য দৃশ্য | হোটেল, রেস্তোরাঁ, ক্যান্টিন, ইত্যাদি |
| বৈশিষ্ট্য | যথার্থ গিয়ার চালিত মোটর, আরও শক্তিশালী। |
| ভোল্ট | ২২০ ভোল্ট |
| উপাদান | 202 স্টেইনলেস স্টীল |
| উপাদান | 202 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ভোল্ট | ২২০ ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | মাংস পেষকদন্ত/মিন্সার |
| ভোল্টেজেভ | ২৪০ ভোল্ট |
| উৎপত্তি | চীন |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ভোল্টেজ | ~3N-380V/220-240V |
| ফাংশন | বেকিং পিজা |
| আবেদনের স্থান | পিজ্জার দোকান, বেকারির দোকান |
| পাথরের আকার | 330×660×4Pcs |
| মডেল | জি এল-B5 |
|---|---|
| বাটি ক্যাপাসিটি | 5L |
| ময়দার ওজন | 0.5-0.8Kg |
| ক্ষমতা | 300W |
| ওজন | 12.2kg |
| অ্যাপ্লিকেশন ক্ষেত্র | বেকারি |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বিক্রয় ইউনিট | একক পয়েন্ট |
| একক প্যাকেজের আকার | 115x80x103 সেমি |
| একক মোট ওজন | 180 কেজি |
| বৈশিষ্ট্য | Stainless Steel Has High Temperature Resistance, Corrosion Resistance And Low Temperature Resista |
|---|---|
| শক্তি | 12KW |
| উৎপত্তি | চীন |
| প্রকার | Charcoal Roast Duck Oven; কাঠকয়লা রোস্ট হাঁস ওভেন; Gas Roast Duck Oven; গ্য |
| পণ্যের নাম | রস্ট ডক ফার্নেস |
| সক্ষমতা | 1000 কেজি/ঘণ্টা |
|---|---|
| আকার | 600×500×900mm |
| শক্তি | 1.5KW |
| বেল্ট | আমদানি করা বেল্ট ড্রাইভ, দক্ষ এবং টেকসই |
| উপাদান | মেশিন বডি স্টেইনলেস স্টিল, নিরাপদ এবং স্যানিটারি দিয়ে তৈরি |
| সক্ষমতা | 25L |
|---|---|
| শক্তি | 13.5 কিলোওয়াট |
| বিঃদ্রঃ | তেল ফিল্টার সহ যান্ত্রিক প্যানেল |
| আকার | 470×920×1180 মিমি |
| N.W | 135 কেজি |