| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| Power Source | Gas |
| বার্নার | সঙ্গে 2 বার্নার |
| Size | 400×900×850mm |
| gas connection | R1 3/4 |
| উপাদান | SS304 |
|---|---|
| শক্তি | গ্যাস |
| N.W | 130 কেজি |
| নাম | জাপানি গ্যাস আর্ক টেপানিয়াকি |
| আকার | 1200*895*725 মিমি |
| নাম | সবজি কাটার |
|---|---|
| সক্ষমতা | 1000 কেজি/ঘণ্টা |
| শক্তি | 1.5KW |
| উপাদান | মেশিন বডি স্টেইনলেস স্টিল, নিরাপদ এবং স্যানিটারি দিয়ে তৈরি |
| আকার | 600×500×900mm |
| বিঃদ্রঃ | বৈদ্যুতিক গরম, যান্ত্রিক প্যানেল |
|---|---|
| সক্ষমতা | ১৬ লিটার |
| নাম | ডেস্কটপ ফ্রাইড চিকেন স্টভ |
| শক্তি | 3 কিলোওয়াট |
| আকার | 440×570×520 মিমি |
| Power Source | Electricity |
|---|---|
| Safety Protection | Yes |
| Temperature Control | Digital |
| Volume | 80L |
| Size | Standard |
| শক্তি | 2.85KW |
|---|---|
| ওভেনের অভ্যন্তরীণ গভীরতা (মিমি) | 430 |
| ফ্যানের শক্তি (কিলোওয়াট) | 4.6 (পৃথক কাজ) |
| অভ্যন্তরীণ ট্যাঙ্ক ইনলেট লেংএফএইচ (W*Hmm | 550 |
| ওভেনের অভ্যন্তরীণ উচ্চতা (মিমি) | 425 |
| সক্ষমতা | 25L |
|---|---|
| N.W | 135 কেজি |
| শক্তি | 13.5 কিলোওয়াট |
| নাম | ইলেক্ট্রো-থার্মাল প্রেসার ফ্রাইড চিকেন মেশিন |
| আকার | 470×920×1180 মিমি |
| বিঃদ্রঃ | তেল ফিল্টার সহ যান্ত্রিক প্যানেল |
|---|---|
| সক্ষমতা | 25L |
| নাম | EGas প্রেসার ফ্রাইড চিকেন মেশিন |
| আকার | 500×1030×1180 মিমি |
| N.W | 160 কেজি |
| Temperature Control | Digital |
|---|---|
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Volume | 80L |
| Power Source | Electricity |
| Size | Standard |
| মডেলের আকার | 660*780*2120 মিমি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | প্রতিটি স্তর GN1/1 প্যানের 2pcs ধরে রাখতে পারে। |
| ভোল্টেজ | 220V/50Hz |
| কনডেন্সার টাইপ | রেফ্রিজারেটেড ক্যাবিনেট |
| তাপমাত্রা | 2℃~8℃ |