| উপাদান | মেশিন বডি স্টেইনলেস স্টিল, নিরাপদ এবং স্যানিটারি দিয়ে তৈরি |
|---|---|
| শক্তি | 1.5KW |
| বেল্ট | আমদানি করা বেল্ট ড্রাইভ, দক্ষ এবং টেকসই |
| নাম | আলু |
| সক্ষমতা | 400 কেজি/ঘণ্টা |
| সক্ষমতা | 25L |
|---|---|
| আকার | 470×920×1180 মিমি |
| শক্তি | 13.5 কিলোওয়াট |
| N.W | 135 কেজি |
| নাম | ইলেক্ট্রো-থার্মাল প্রেসার ফ্রাইড চিকেন মেশিন |
| মোটর | ন্যাশনাল স্ট্যান্ডার্ড কপার ওয়্যার মোটর, স্থিতিশীল এবং টেকসই। |
|---|---|
| নাম | বোল কাটার |
| বেল্ট | বেল্ট ড্রাইভিং, পরিধান-প্রতিরোধী এবং শান্ত. |
| আকার | 800×700×950mm |
| N.W | 150 কেজি |
| সক্ষমতা | 25L |
|---|---|
| আকার | 500×1030×1180 মিমি |
| গ্যাস খরচ | প্রায় 0.48 কেজি/ঘন্টা |
| নাম | EGas প্রেসার ফ্রাইড চিকেন মেশিন |
| N.W | 160 কেজি |
| কনডেন্সার টাইপ | রেফ্রিজারেটেড ক্যাবিনেট |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V/50Hz |
| তাপমাত্রা | 2℃~8℃ |
| বৈশিষ্ট্য | প্রতিটি স্তর GN1/1 প্যানের 2pcs ধরে রাখতে পারে। |
| মডেলের আকার | 660*780*2120 মিমি |
| গভীর ফিজিং | +90 ডিগ্রি থেকে -18 ডিগ্রি/240 মিনিট |
|---|---|
| N.W | 50 কেজি |
| দ্রুত জমা | +90 থেকে +3 ডিগ্রি/90 মিনিট |
| তাপমাত্রা | +3~-40℃ |
| নাম | ব্লাস্ট চিলার এবং ফ্রিজার ক্যাবিনেট |
| পণ্যের নাম | হট ডগ গ্রিল |
|---|---|
| আকার | 660*490*540 মিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| বৈশিষ্ট্য | সামনে এবং পিছনে স্বাধীন তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ। |
| রোলার | ৫/৭/৯ |
| N.W | 265 কেজি |
|---|---|
| নাম | আইসক্রিম যস্ত্র |
| তাপমাত্রা | -18~-22℃ |
| রেফ্রিজারেটন | ফ্যান কুলিং |
| আকার | 1270*700*1350 মিমি |
| সক্ষমতা | 0.5KG/H |
|---|---|
| ভলিউম | 7L |
| বেল্ট | আমদানি করা বেল্ট ড্রাইভ, দক্ষ এবং টেকসই |
| নাম | কেক মিক্সার |
| শক্তি | 0.35 কিলোওয়াট |
| সক্ষমতা | 400 কেজি/ঘণ্টা |
|---|---|
| শক্তি | 1.5KW |
| উপাদান | মেশিন বডি স্টেইনলেস স্টিল, নিরাপদ এবং স্যানিটারি দিয়ে তৈরি |
| আকার | 720×530×930mm |
| ঘূর্ণন গতি | 150 মিনিট/আর |