| আকার | 470×920×1180 মিমি |
|---|---|
| নাম | ইলেক্ট্রো-থার্মাল প্রেসার ফ্রাইড চিকেন মেশিন |
| বিঃদ্রঃ | তেল ফিল্টার সহ যান্ত্রিক প্যানেল |
| শক্তি | 13.5 কিলোওয়াট |
| N.W | 135 কেজি |
| ইলেক্ট্রোমোটর পাওয়ার | 0.75+1.1KW |
|---|---|
| পাওয়ার সোর্স | বিদ্যুৎ |
| প্রস্থের মাধ্যমে | 110/140/170 মিমি |
| নেট ওজন | 175 কেজি/183 কেজি/189 কেজি |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| সক্ষমতা | 25L |
|---|---|
| শক্তি | 13.5 কিলোওয়াট |
| N.W | 135 কেজি |
| আকার | 470×920×1180 মিমি |
| নাম | ইলেক্ট্রো-থার্মাল প্রেসার ফ্রাইড চিকেন মেশিন |
| Tray Size | 600*400*40mm |
|---|---|
| Type | Gas Oven For Bakeries |
| Volume | 80L |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Dim | 670*650*470mm |
| কোমরবন্ধনী প্রস্থ | 730 মিমি |
|---|---|
| যান্ত্রিক আকার | 970*815*1580 মিমি |
| শক্তি | 0.75KW |
| পণ্যের ওজন | ২৮৪ কেজি |
| বৈশিষ্ট্য | সহজ অপারেশন |
| বৈশিষ্ট্য | অভ্যন্তরীণ পালিশ কোণগুলি সহজে পরিষ্কার করার জন্য |
|---|---|
| মডেলের আকার | 900*700*850 মিমি |
| ভোল্টেজ | 220V/50Hz |
| তাপমাত্রা | 2℃~8℃ |
| কনডেন্সার টাইপ | স্যালাডেটের জন্য রেফ্রিজারেটেড কাউন্টার |
| কনডেন্সার টাইপ | গ্লাসো আইসক্রিম শোকেস |
|---|---|
| ইতালিয়ান প্যান পরিমাণ | 6 পিসি |
| শীতল সিস্টেম | বায়ুচলাচল |
| মডেলের আকার | 1290*700*970 |
| তাপমাত্রা | -16℃~-18℃ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 70~1570kg/h অথবা 80~2000kg/h |
|---|---|
| মাত্রা | 1190*600/670/750*1360mm |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 380v |
| ইলেক্ট্রোমোটর পাওয়ার | 0.75+1.1KW |
| নেট ওজন | 175 কেজি/183 কেজি/189 কেজি |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পাওয়ার সোর্স | বিদ্যুৎ |
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি | ৫০ হার্জ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 70~1570kg/h অথবা 80~2000kg/h |
| মাত্রা | 1190*600/670/750*1360mm |
| যান্ত্রিক আকার | 1810*2685*2480 মিমি |
|---|---|
| শক্তি | 3.5 কিলোওয়াট |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট | উচ্চ উত্পাদনশীলতা |
| গুণমান | A+++ |
| সক্ষমতা | 32 ট্রে |