| সক্ষমতা | 25L |
|---|---|
| বিঃদ্রঃ | তেল ফিল্টার সহ যান্ত্রিক প্যানেল |
| শক্তি | 13.5 কিলোওয়াট |
| N.W | 135 কেজি |
| আকার | 470×920×1180 মিমি |
| তাপমাত্রা | 3~10°C |
|---|---|
| ট্রে | 1 |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| গুণমান | A+++ |
| ফাংশন | অন্তরক এবং কেক প্রদর্শন |
| আকার | 1200*948*893 মিমি |
|---|---|
| উপাদান | SS304 |
| নাম | ওভেন সহ গ্যাস 4 রেঞ্জের চুলা |
| ওভেনের ভিতরের আকার | 568x590x270 মিমি |
| N.W | 150 কেজি |
| নাম | আলু |
|---|---|
| বেল্ট | আমদানি করা বেল্ট ড্রাইভ, দক্ষ এবং টেকসই |
| ঘূর্ণন গতি | 150 মিনিট/আর |
| N.W | 80 কেজি |
| সক্ষমতা | 400 কেজি/ঘণ্টা |
| মোট ওজন | 32 কেজি |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মাত্রা | 730x550x380 মিমি |
| নেট ওজন | 30 কেজি |
| গ্যাস/পা | LPG/2800Pa |
| উপাদান | মেশিন বডি স্টেইনলেস স্টিল, নিরাপদ এবং স্যানিটারি দিয়ে তৈরি |
|---|---|
| ঘূর্ণন গতি | 150 মিনিট/আর |
| নাম | আলু |
| সক্ষমতা | 400 কেজি/ঘণ্টা |
| আকার | 720×530×930mm |
| কন্ট্রোল প্যানেল | ডিজিটাল কন্ট্রোল প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| রঙ | সিলভার |
| নাম | পাস্তা কুকার |
| ভোল্টেজ | 220V-240V |
| শক্তি | 0.65 কিলোওয়াট |
|---|---|
| আকার | 500×1030×1180 মিমি |
| সক্ষমতা | 25L |
| গ্যাস খরচ | প্রায় 0.48 কেজি/ঘন্টা |
| নাম | EGas প্রেসার ফ্রাইড চিকেন মেশিন |
| উষ্ণ অঞ্চল | একক তাপমাত্রা অঞ্চল |
|---|---|
| আকার | ৫৯৫x৬৩০x৮৬০ মিমি |
| শক্তি | 160W |
| ভোল্টেজ | 220-380V/50HZ |
| ভলিউম | 168L |
| নামমাত্র শক্তি | 12KW |
|---|---|
| প্রকার | বৈদ্যুতিক/গ্যাস (তরলীকৃত গ্যাস, চাপ 2800) |
| আকার | 700*660*1560 |
| স্পেসিফিকেশন | Single Door 6 Trays, 8 Trays, 10 Trays, 12 Trays; একক দরজা 6 ট্রে, 8 ট্রে, 10 ট্রে, 12 ট্র |
| মন্তব্য | ৪০ কেজি/৫৫ মিনিট |